Для Вас создана возможность заказа куличей online

Дорогие прихожане (в особенности люди имеющие ограниченные возможности и пенсионеры)

Для Вас создана возможность доставки по Копейску натуральных куличей собственного производства

//pokrovkop.cerkov.ru/dostavka-kulichej/

(доставку осуществляют волонтеры храма)

Для этого Вам необходимо:
1)Заполнить форму online заказа
2)Если у Вас возникли сложности при заполнении формы можно написать на почту pokrovkop@yandex.ru
или заказать по телефону: +79080671632 Дарья — волонтер
3)Оплата заказа осуществляется только наличными при получении куличей.

Обратите внимание!
1)Заявки принимаются до пятницы 17 апреля 2020 до 21 часов
2)Доставка куличей будет в субботу 18 апреля 2020 с 12 до 15 часов
3)Минимальная сумма заказа 200 рублей

Теперь заказать требы можно online!

Дорогие братья и сестры!
Сейчас, в период самоизоляции, как никогда нужно поберечь себя и по возможности оставаться дома. Поэтому, ради вашей безопасности мы создали сервис заказа треб онлайн. Вы можете заказать молебен великомученику и целителю Пантелеймону о здравии близких, молебен святителю Луке Крымскому об исцелении болящих, молебен на благое дело, молебен о преумножение любви, сорокоуст о здравии и другие требы. Храни вас Господь!

Чтобы закать требы перейдите по ссылке //pokrovkop.cerkov.ru/treby-online/

21 февраля состоялась встреча служителей храма Покрова Пресвятой Богородицы с пациентами МУ «КЦСОН» Отделения временного проживания в п. Старокамышинск.

На этой встрече обсуждались вопросы о духовной поддержке пациентов центра, ведь у каждого из них своя непростая судьба.

Настоятель храма протоиерей Виктор Вавилов, директор МУ «КЦСОН» Владимир Георгиевич Бисеров и заведующая отделением временного проживания Борисова Татьяна Юрьевна договорились о создании молитвенной комнаты на территории отделения и о регулярном духовном окормлении его пациентов.

В дар реабилитационному центру была передана одежда: костюмы, пальто, плащи, а также  средства личной гигиены, собранные силами храма.

Воскресная школа нашего храма Покрова Пресвятой Богородицы прошла епархиальную аттестацию.

1
В епархиальном управлении прошла торжественная церемония подведения итогов аттестации Воскресных школ Челябинской области. Накануне состоялось заседание Аттестационной комиссии, которая подвела итоги аттестации. В ходе работы проверялась документация на соответствие требованиям Стандарта воскресных школ Русской Православной Церкви, учебно-воспитательной деятельности, реализуемой в воскресных школах для детей. По итогам аттестации нашей Воскресной школе стал присвоен тип «воскресная школа» (без юридического лица).