21 февраля состоялась встреча служителей храма Покрова Пресвятой Богородицы с пациентами МУ «КЦСОН» Отделения временного проживания в п. Старокамышинск.

На этой встрече обсуждались вопросы о духовной поддержке пациентов центра, ведь у каждого из них своя непростая судьба.

Настоятель храма протоиерей Виктор Вавилов, директор МУ «КЦСОН» Владимир Георгиевич Бисеров и заведующая отделением временного проживания Борисова Татьяна Юрьевна договорились о создании молитвенной комнаты на территории отделения и о регулярном духовном окормлении его пациентов.

В дар реабилитационному центру была передана одежда: костюмы, пальто, плащи, а также  средства личной гигиены, собранные силами храма.