#фондпрезидентскихгрантов

В субботу, 5 сентября в Воскресной школе состоялось организационное родительское собрание. Родители и педагоги были очень рады встрече!
В ожидании наступления учебного года проведена огромная работа по подготовке помещений школы и созданию комфортных условий для детей и взрослых, учащихся Воскресной школы. На славу потрудились работники храма, ученики и прихожане храма. Огромная благодарность всем неравнодушным людям!
С 1 сентября мы начали реализацию проекта по созданию православного театра «Ковчег», в рамках полученного Гранта Президента.
Штат педагогов, которые примут участие в этой огромной, интересной работе сформирован: Руководитель труппы – Галеева Елена Ивановна, преподаватели: Мальцевы Александр Степанович и Алла Михайловна (народный танец), Мизонова Людмила Дмитриевна (народное пение), Кучеренко Алевтина Анатольевна (групповое эстрадное пение). Куратором проекта назначен Арефьев Степан – ведущий артист театра драмы им. Наума Орлова. В ходе реализации проекта будут улучшены условия в кабинете хореографии – там будут установлены огромные зеркала; для театрального и танцевального коллектива будет приобретена профессиональная обувь и пошиты сценические костюмы. Спектакль будет представлен на сценических площадках города.
В добрый путь, «Ковчег»!