Приглашаем на праздник — день святых ПЕТРА и ФЕВРОНИИ

Приглашаем копейчан и гостей нашего города на праздник в память святых благоверных князей ПЕТРА и ФЕВРОНИИ, покровителей семьи.

Память святых Петра и Февронии православная церковь отмечает дважды в году, в июле и сентябре. Осенний праздник, посвящённый перенесению мощей этих святых, придётся на воскресение 17 сентября.
В этот день 17 сентября 2017 года на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы пройдёт увлекательный праздник, посвящённый покровителям семьи святым Петру и Февронии.
Для вас будет открыта выставка, посвящённая семейным ценностям в современном мире, развлекательная программа, поощрение молодых семей. Гостям мероприятия будет предложен горячий чай.
Праздник состоится после окончания утреннего богослужения в 10:00. Сладости к чаю приветствуются!