Воскресная школа храма «Покрова Пресвятой Богородицы» приняла участие в Рождественском фестивале «Звезда Вифлеема».
Региональный Рождественский фестиваль «Звезда Вифлеема» проходил в Челябинске уже второй раз и оставляет за собой множество положительный отзывов.
Ребята из воскресной школы нашего храма совместно с родителями являлись конкурсантами Рождественского фестиваля.
По приезду во Дворец Культуры, где проходило мероприятие, в фойе рядом со входом наших участников встречала выставка поделок ручной работы, которые подготовили ребята из воскресных школ. К началу мероприятия приехало множество курсантов, возраст которых был от мала до велика и множество людей, желающих разделить радость праздника со всеми участниками.
На фестивале царила необыкновенная атмосфера добра, праздника, музыки и душевного единения!
В фестивале от храма Покрова Пресвятой Богородицы было подготовлено три номера: песня «Зимняя сказка»-Гараниной Дарьи, стихотворение «Рождество» — Мирохватовой Виктории и песня «Богородице» в исполнении разновозрастного хора. Руководителями номеров являлись Кучеренко Алевтина Анатольевна, Галеева Елена Мухарамовна.
Выступление наших конкурсантов не оставило равнодушными всех присутствующих в зале, после выступлений вслед за участниками обрушился шквал аплодисментов.
Всем нашим участникам невероятно понравился фестиваль, а особенно участие в нём. Ни один конкурсант этого мероприятия не остался без внимания и получил по завершению праздника благодарственное письмо.