ПАНИХИДА В КАНУН ПАМЯТИ НАПАДЕНИЯ НА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.
Вчера, ребята из молодёжного движения «Рассвет» приехали на панихиду для того, чтобы помолиться об упокоении душ вождей и воинов, не вернувшихся с поля брани и обо всех людях погибших в годы Великой Отечественной войны. Панихида состоялась в канун дня памяти и скорби, именно в то время когда произошло нападение Гитлеровской Германии на Советский …