Ансамбли Храма Покрова Пресвятой Богородицы получили награды на конкурсе «Красная Гвоздика»

В Копейске завершился 27-ой городской конкурс-фестиваль «Красная Гвоздика». В нем приняли участие коллективы Храма Покрова Пресвятой Богородицы, которые подготовили к выступлению замечательные и талантливые педагоги храма.

Ансамбль народного танца под руководством Мальцева Александра Степановича и Мальцевой Аллы Михайловны «Уральская орбита» стал лауреатом второй степени, а детский коллектив «Уралочка» получил в награду за выступление диплом третьей степени.

Выражаем огромную благодарность Александру Степановичу и Алле Михайловне за проделанную работу по подготовке наших конкурсантов, за высокий профессионализм, за  бесконечную любовь к своему делу, за доброту и отзывчивость! Низкий вам поклон!

В номинации «Народный вокал, соло» звание лауреата второй степени получила наша талантливая вокалистка и замечательный педагог Пономарева Полина Андреевна. А ансамбль народной песни «Ой ты, Рось!» под ее руководством был награжден дипломом лауреата третьей степени. Огромное Вам спасибо, Полина Андреевна за Ваш невероятный труд, за высокий профессионализм, за широту и щедрость Вашей души!

Храм Покрова Пресвятой Богородицы благодарит всех участников, лауреатов и дипломантов этого конкурса за проделанную работу, за удивительный артистизм и самоотдачу, за храбрость и целеустремленность на пути к победе! Вы большие молодцы! Мы также поздравляем всех воспитанников Воскресной школы, ставших лауреатами и дипломантами конкурса, которые выступали от различных творческих коллективов нашего города! Мы радуемся вместе с вами вашей победе!

Храм Покрова Пресвятой Богородицы также выражает огромную благодарность всему коллективу ДК им. С.М. Кирова за организацию фестиваля-конкурса «Красная Гвоздика», за высокий уровень мастерства и за теплый, душевный прием всех участников!

Просмотры (63)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *