Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы вместе с матушкой Верой посетили бывших работников нашего храма, которые сейчас на пенсии или болеют.

Продолжаются светлые дни Рождества Христова! Именно в эти дни всеобщей торжественной тихой зимней   радости так важно поделиться ею с окружающими, чтобы никто не чувствовал одиноким! Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы вместе с матушкой Верой посетили бывших работников нашего храма, которые сейчас на пенсии и состояние здоровья многих уже не позволяет им присутствовать на богослужениях в храме. Эти чудесные люди отдали много своих сил, помогая в возведении и благоукрашении нашего храма, многие из них трудились в храме с самого его основания. Молодые ребята поздравили их с Рождеством Христовым, пели рождественские песни и колядки, пожелали здоровья и бодрости духа!

Также в этот день наша творческая группа из храма Покрова Пресвятой Богородицы навестила приход храма Св. Сергия Радонежского. Нас тепло встретили настоятель и сотрудники этого храма.

This slideshow requires JavaScript.

Просмотры (16)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *