День Покрова Пресвятой Богородицы — престольный праздник нашего храма

14 октября в нашем храме прошла праздничная литургия. Православные христиане встретили праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Для нашего храма это престольный праздник. Приятно отметить, что на богослужении присутствовало необычайно много людей, при этом была доброжелательная обстановка и возвышенное настроение. После божественной литургии состоялся молебен с водосвятием.

Молодые активисты православного молодёжного общества “Рассвет” при нашем храме раздавали листовки, рассказывающие об истории праздника Покрова, прихожане могли ознакомиться с фотовыставкой, посвящённой этому празднику.

С колокольни разливался прекрасный колокольный звон, создавая радостное и светлое настроение.

Прихожан храма Покрова Пресвятой Богородицы Копейска и всех православных христиан поздравляем с праздником!