Поздравляем настоятеля нашего храма протоиерея Виктора Вавилова с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Дорогой батюшка, желаем Вам крепости духа, терпения, гармонии, любви и благоденствия.

Вы исполняете свой долг,
Нам души озаряя светом,
Чтобы взрастали наши дети
В любви и здравии, дай Бог!
Чтобы светильник нашей веры
В душе вовеки не угас,
Вы ближним служите примером,
В пути благословляя нас…

p.s. мы благодарим вас за преображение нашего храма и строительство храма на посёлке Бажово, за многочисленные и ежедневные труды направленные на общее благо.

Многая и благая лета!

1. Татьяна

Здравствуйте!
    Мне, как и другим пассажирам автобусного маршрута № 6 по ул. Сутягина приходится ежедневно добираться до работы к 8 часам утра. В последние месяцы вместо автобуса пассажирское предприятие выделяет синюю маршрутку малой вместимости. По расписанию эта маршрутка выходит с автовокзала в 7 час. 10 мин. Других вариантов работающим людям добраться до своих предприятий нет. В это же самое время прихожане Вашего храма едут на богослужение, создаётся очень сильная давка, залезть в маршрутку очень сложно, но нам же не никто не изменит начало рабочего дня! По поводу этой маршрутки на 7 час. 10 мин. мы обращались в пассажирское автопредприятие, в администрацию города, к нашему депутату городского совета Вершинину А.С. Ситуация не меняется, автобуса так и нет. Призывы множества работающих людей, кондукторов и водителей к прихожанам Вашего храма ездить по расписанию на следующем рейсе на 8 час. 00 мин. остаются не услышанными. Сегодня религиозный праздник, именно на этом рейсе на 7 час. 10 мин. по ул. Сутягина было много прихожан, опять дикая давка, в результате чего часть людей остались на остановках и смогли вовремя добраться до работы. Наверное, религия это не только фанатизм, но и понимание трудной ситуации.
    Вы можете как-то достучаться до сознания и совести Вашей паствы?